Показать сообщение отдельно
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Ernests:
Согласен, что хардкорность игры "на смерть" проявляется именно в начальном этапе. И как раз в начальной игре, имхо, по эффективности нет замены знаку Ирдена, вторую степень которого (с помощью мест Силы) можно развить уже на 2.-3.уровне.
Мне кажется, что мощность других знаков проявляется в поздней игре. На пример, тот же Аксий, зашибись, знак, как только вы можете переобращать противников на свою сторону как минимум на 10 секунд. Но для этого вам нужна сила знака под 90-100%, что в начальной игре не возможно. В средней и поздней игре много дельных вариантов развития знаков и других талантов, однако проблемы у людей возникают именно в начальной игре. Считаешь, что Квен с жалкими 7-8 очками развития Герольду 2-3.уровня даст такой же прок как Ирден?
Если честно, даже не помню как действует 2я форма ирдена, поэтому спорить не буду А замедление от 1й ни разу не было эффективнее простого уклонения, квен же просто защита от шальной пули. Какой толк Гервальту от ирдена, когда ваншотает случайный волк)