Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
God Slayer Online - регистрация и создание персонажа
В данной статье мы посмотрим на процесс создания и редактирования персонажа в новой китайской MMORPG God SLayer (Man Huang Sou Shen Ji) от компании ChangYou, а также вы найдете небольшую инструкцию как зарегистрироваться и начать играть.
Напоминаю, что God SLayer это ММО, созданная на игровом движке CryEngine 3.

Регистрация игрового аккаунта

Так как данная игра относительно недавно перешла в стадию открытого бета-тестирования, зарегистрироваться в ней может любой желающий игрок.
В начале переходим на страницу регистрации по адресу http://zhuce.changyou.com/regInit.act?gameType=mh, и после этого сразу же выбираем второй пункт, где изображено письмо.
Ну и приступаем к вводу основной информации аккаунта.

  • 1 пункт - это ввод валидной почты, я рекомендую вам зарегистрировать аккаунт на местную QQ-почту (процесс регистрации в ней я опишу ниже), ну или используйте ту, которая у вас есть.
  • 2 пункт - это просто ваш пароль.
  • 3 и 4 пункт довольно сложные и неразлучные, тут вам надо вбить реальное имя и идент. номер любого гражданина Китая.
  • 5 пункт - это ввод капчи.
Китайское имя и идентификационный номер можно найти довольно просто, вбив в гугле “chinese id” и найдя там подходящую ссылку, сайтов с реальными или фейковыми данными полно.
После заполнения всех форм вам, скорее всего, нужно будет подтвердить аккаунт через письмо, которое упадет на почту, к сожалению, более точно я не могу сказать, ибо у меня довольно странная ошибка.
Если у вас как и у меня выдает 呦!您操作太频繁了哦!, возможно, это означает, что с вашего IP поступило уже много запросов на регистрацию.

Регистрация QQ-почты
  • Переходим на страницу https://ssl.zc.qq.com/v3/index-en.html?type=0
  • Вбиваем ваш ник, пароль и номер телефона.
  • Далее жмем кнопку “Send” и ждем пока вам не упадет на телефон смска с кодом.
  • Вбиваем код в поле.

После этих действий перед вами должна появиться новая страница с длинным числовым кодом, это и есть ваш адрес почты (к примеру у вас будет номер 1892257874).
Теперь переходим на страницу https://en.mail.qq.com/cgi-bin/loginpage и вбиваем ваш логин \ пароль.
Вас должно перекинуть на страницу самой почты, где в правом верхнем углу вы можете увидеть полный адрес своей почты, который мы и копируем, к примеру там будет [email protected].
Вам обязательно надо зайти в почту и пройти быстрый процесс активации, если вы не зайдете в свой почтовый ящик в течение трех дней, он будет уничтожен.

Создание персонажа и его редактор

Вначале стоит сказать, что на данный момент игрокам предлагают выбрать один из четырех основных классов, некоторые из которых пока что (или навсегда) заблокированы по полу.
Так как из перевода данных классов мало что понятно, я назову их по-своему:
  • Скрытый клинок - только мужские персонажи, класс с двумя полноценными мечами, которыми он довольно резво орудует.
  • Маг - традиционный во всех смыслах класс.
  • Мастер меча - класс, который в бою использует катанку и ее разрушительные техники.
  • Хил - традиционный хил, которыми могут играть только персонажи женского пола.
К сожалению, хоть игра и работает на движке CryEngine 3, настройки позволяют вам детально настроить только голову персонажа и цвет кожи тела.
Всего игра предложит вам настроить:
  • Цвет кожи.
  • Базовую форму лица и ее форму.
  • Выбрать прическу и ее цвет.
  • Выбрать и настроить форму бровей.
  • Настроить цвет глаз, их форму и тени для глаз.
  • Настроить форму носа.
  • Выбрать цвет губ и настроить их форму.
  • Добавить на лицо персонажа тату.
  • В случае мужского персонажа вы можете еще выбрать шрамы и вариацию бороды.
Видеопример всего что я описал выше: