Тема: Гайд Тренажерка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Тренажерка
Хочется отдельно создать тему, чтобы это потом не потерялось, в которой будет более менее подробно разобрано, как надо и не надо делать в тех или иных ситуациях в масс файтах.
Это будет серия выпусков видео:








Будут еще видео...
Видео не мое, но с автором согласовано.

В завершение, хотелось бы разбавить эту тему еще рубрикой вредных советов:

Вредные советы:

1. Всегда старайтесть захватить самую ближайшую точку к вашему ресу, даже если на ней вас ожидает 3-4 противника. Если не удалось, повторяйте это до бесконечности! Ждать сопартийцев при этом совсем не обязательно, вы способны это сделать в соло!

2. Захватив ближайшую точку стойте на ней и никогда, никуда не уходите! Идеально, если вдвоем с сопартийцем.

3. Избегайте центрайльной точки с солдатами, т.к. это самая бесполезная точка на карте! Даже если там идет масс файт, лучше стоять на своей точке или попробовать захватить дальнюю точку, пока все остальные дерутся в центре.

4. Проигрывая по точкам, деритель где угодно, но подальше от них. Более того, старайтесь сами инициировать драки вдали от точек. Так, даже в случае вашего поражения, противник не сможет быстро похилиться.

5. Когда у вашей команды дизморать (нельзя воскрешаться), избегайте сопартийцев и старайтесь в соло убить 2-3 противников.

6. Обязательно кидайте оглушающие бомбы и катапульты, если видите, как 2-3 ваших сопартийца бьют зажатого в угол противника. Идеально будет кинуть оглушающую бомбу, если противник накопил ярость!

7. Бейте всегда боковыми хеви ударами или зон-атакой, если сопартиец поймал противника в контроль, чтобы никто из других сопартийцев не украл ваш фраг!

8. В численном преимуществе, всегда пытайтесь атаковать противника стоя у сопартийца за спиной. Так надежнее. Противник не сможет до вас дотянуться.

9. Если сопартиец сделал перри, поймал в гб противника или бросил его в стену, ни в коем случае не ждите и не подгадывайте момент для удара! Скорее атакуйте противника вперед него! Идеально, если это будет лайт атака.

10. Если противник набрал ярость и активировал ее, даже не пытайтесь ее переждать, скорее атакуйте его!

11. Если противник в ярости, поймал в контроль вашего сопартийца и наносит ему удар, вот тут как раз надо подождать!

12. Накопив ярость, всегда активируйте ее сразу же, вне зависимости от того, сколько у вас хп и атакует ли вас, кто то из противников в данный конкретный момент.

13. В режиме дары, на старте, бегите втроем, а лучше все четверо к одному флагу.

14. Не ждите реса тиммейтов, вы способны в соло у троих-четверых оппонентов отобрать два флага и унести их на свои алтари

15. Поставив два флага или три, не важно, ни в коем случае не оставайтесь их дефить. Идите вперед, на встречу приключениям, где нить в центе карты!
Последний раз редактировалось Голова; 31.12.2017 в 18:10.