Показать сообщение отдельно
Ring of Elysium (无限法则:EUROPA) - Обсуждение игры (основная тема)

无限法则:EUROPA - очередная игра из жанра "королевская битва", правда от гиганта Tencent Games. Игра разрабатывается на движке Quicksilver X, однако, пока нет ни даты релиза, ни целевых платформ (кроме ПК), ни регионов, где игра будет доступна. Главная особенность игры заключается в том, что игровой процесс не ограничивается только сушей. В коротком тизер-трейлере показаны игровые кадры, в которых игрок плавает по воде, под водой и катается на катере.

Игра носит несколько разных названий, в китайской версии игра называется Europa, в то время как азиатская версия уже называется Ring of Elysium (а официальное название 无限法则 переводится как Law of Infinity). Первые упоминания о данной игре появились от крупного китайского издателя Tencent Games вследствие нашумевшего бума игр в жанре “королевской битвы”, игра уже заявлена для китайского рынка (издатель Tencent Games) и еще собирается выйти на SEA рынок (заявленный издатель Garena).

Можно с уверенностью сказать, что данный проект это смелая попытка создать еще одну игру в уже упомянутом жанре, помимо всем известных PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite, к тому же, в плане графики игра выглядит довольно неплохо.

Основные темы:

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 18.03.2018 в 00:16.