Показать сообщение отдельно
Аватар для Codes_4_Games_renamed_1359251_24012021
Читатель
Регистрация:
09.12.2017
Продаётся тельняшка Mail.ru (код)
Не упустите возможность купить тельняшку для игры PLAYERUNKNOWN'S BATLLEGROUNDS.
Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом ниже, чтобы избежать любых недопониманий.
ВАЖНО!
После покупки я отправлю вам код на тельняшку, который можно активировать в Steam или в Игровом Центре =. Обращаю Ваше внимание, что я продаю именно код на тельняшку, а не саму игру.
Гарантирую, что код 100% рабочий.
Цена - 3 000 рублей за штуку или по 2500, если будете приобретать оптом (более 50 предметов).

ПОЧЕМУ ТЕЛЬНЯШКА КРУТАЯ?
Эксклюзивная
Было продано только 40.000 штук. Учитывая, что недавно игра поставила рекорд в 2'900'000 игроков на серверах одновременно, а в каждом матче вы встретите не более 99 противников, шансы встретить человека в тельняшки исчезающе малы.
Реальная, Чёткая, Наша!
В российском ВМФ тельняшка состоит на снабжении матросов и старшин, курсантов военно-морских институтов, военнослужащих морской пехоты, а также является предметом нательной одежды у десантников (Воздушно-десантные войска).
Устроим на западе Красную Жару!
Коллекционная
Как и любой предмет ограниченного тиража для PUBG, тельняшка будет только прибавлять в цене. В пример могу привести майку DMM (японскую) и сет PLAYERUNKNOWN.
КАК АКТИВИРОВАТЬ КОД
1. Зайдите в игру PUBG.
2. Откройте вкладку покупки ящиков.
3. Кликните "Redeem code".
4. Введите отправленный код.
ДОСТАВКА
Код будет отправлен вам на почту или через сообщения Авито. Вы получите код максимально быстро, но не позже чем через 24 часа после оплаты.
ГАРАНТИЯ
Если вы хотите получить 100% гарантию, то мы прибегнем к следующим мерам:
1. Организовываем созвон с демонстрацией экрана.
2. Вы открываете окно ввода кода
3. Расшариваете экран.
4. Я диктую вам код.
5. Вы оперативно его вводите.
6. Вы радуетесь тельняшке, а я - деньгам.
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ
Если у вас есть любые вопросы, свяжитесь со мной - здесь, или по Скайпу: [email protected]