Показать сообщение отдельно
Аватар для Thawn_renamed_747194_17022021
Justicar
Регистрация:
03.06.2010
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Попробуем1 Какой возраст? 25
2 Что за тренировки? за 3 года похождений пробовал разные системы, руки ноги отдельными тренировками, группы мышц и пр., сейчас хожу раз в неделю по пятницам что бы за выходные отоспаться и подвосстановиться получше. Делаю базу жим, становая, присяд + всякие упражнения по настроению.
3 Как питаешься? Какое количество калорий в сутки? По разному, но стараюсь три конкретных перекуса в день + мелкие по возможности. Каллории не считал, но думаю хватает.
Пробовал как парося давится каждый день, смысла нет, всё что нарастает, со временем все ровно уходит.
4 Сдавал ли анализы на гормоны? Какие показатели? Никаких анализов не сдавал, только на медосмотре каждый год)) всё в норме
5 Какой вес? 65


Смотри, 25 лет это пик восстановительных способностей, твой организм сейчас на пике, правда на конце пика так сказать, с 25 до 45 +- тело теперь будет максимально укрепляться. Одним словом твои натуральные восстановительные способности сейчас шикарны в плане возраста.

Вес 65, тут конечно зависит от от твоего роста, если 180+ то мало. Если так, то низкий вес может быть обусловлен многими факторами, например: кушаешь мало, для среднестатистического мужика 2500ккал считается среднестатистической нормой, для чела который тренируется 3000 ккал надо набирать в сутки обязательно. Так же может у тебя генетика такая что щитовидка вырабатывает много гормона своего, а он палит хорошо и жир и мясо и адово разгоняет метаболизм, на тебе все горит, может быть смешно - но могут и глисты быть)

Если ты оч худой, то тебе надо тренироваться не больше 40 минут(в натурашку больше нету смысла), в силовом стиле. К примеру, день жима. Пришел, размялся, разогрел плечевые и локтевые суставы, потом пустым грифом 20 раз навалил, отдохнул минуту, накинул блинов, сделал на 12, минуту отдохнул, накинул, сделал на 8, отдохнул накинул и финальный рабочий на 5-6, все. С грудью закончил, порастягивался там(грудные потянул), в душ и домой, больше себя не мучаешь. Вес подбираешь так что бы финальный подход ты делал на 5-6 раз, сделал весом 5-6 раз, повышаешь во всех подходах.

В рацион старайся добавлять рыбу, или пить рыбий жир в капсулах. Мультивитамины такое, самые простенькие купи и пей, могут помочь, могут не помочь, все зависит от твоего организма, у многих нихрена не усваивается из мультивитаминных комплексов. Ну и еду старайся употреблять цельную, не булки и хлеб, а каши, мясо вареное/печеное, овощи свежие, салаты с маслом оливковым.

Успехов так сказать)