Показать сообщение отдельно
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Сервер DEFORGE-01
Сообщение от Stormwarrior:
Также ищу адекватный клан на Дефорж 1. На данный момент СВС 55 лвл, 120к CP. Не думал что мобильная гриндилка так затянет. С десктопной версией La2 пришлось завязать 5 лет назад из-за нехватки времени, здесь же я могу фармить даже сидя на работе С меня донат крови с ночного автофарма и посещение клановых данжей.
Пиши на n1n2, могу заинвайтить. Доната никакого не требую, но рано или поздно большинство понимает, что это выгодно. Никуда не спешим. КХ, данжи по возможности, магазин со слитками и опытом, камин по расписанию - все есть. Плюхи раздаю в соответствии с поинтами в конце недели, максимум поинтов всегда у меня, но себе я плюхи не раздаю :) Часть общается в дискорде. Есть желание перетянуть всех туда.

Вообще, есть желание что-нибудь создать для игр, уже купил домен n1n2.io, но пока я в творческом кризисе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Avin:
Друзья, ищу клан адекватный, который ходит хоть куда-то. А то жалко кровь в помойку вечно сливать.
Эбис Волкер 78 179бм.
соответственно 1 сервер.
Буду рад, если слоты у кого есть свободные. :)
А какой часовой пояс? Кровь на бафы тратится и на то, чтоб квесты закрывать. На данжи уходят Red Starstone. И их постоянно не хватает.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 30.11.2017 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение