Показать сообщение отдельно
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 05 Salvation: Orfen [KOR]
Сообщение от Gest:
Странно, что ты написав в конце ответ, несешь ересь? Сливать тебя просто флагнутого им не выгодно, а без некстаргета и форсескилов в макросе - развести тебя на пк очень проблематично. Да, и через пета разводка идет только на карму, так что тут тоже облом.

То что, ты там написал про переагр - просто ересь. Во-первых на переагр нужно время, в течение которого этот бич тебя должен спокойно бить. Во-вторых, даже если ты криворукий макросник, то даже цикл макроса тупо делаешь на 5 секунд. А если ты еще имеешь и 1 извилину, то даже в течении этих 5 секунд у тебя постоянно что то в таргете. Так что твой гипотетический бич может до усеру пытаться сбить таргет и попасть в смену таргета в тайминг в 0.1 секунду, а потом до усеру еще попытаться выложиться чтобы переагрить на себя в те самые 5 секунд, когда у меня снова макрос пойдет на рецикл. Ты бы теорию тоже чутка почитал.

ты удивишься,но все элементарно,берется танк и оттаскивает макросника туда где нет мобов,где /таргет никмоба до них не дотягивается, затем тебя начинает бить какой-то пк мелкий твин,ты автоматом берешь его в таргет, на него вешается целестиал и на последней секунде целеста пк с него смывается,ты его убиваешь с 1 тычки и сам становишься пк
потом даже пк твин не нужен был, когда ты стал пк тебя можно было белым ником начать бить и ты его убивал(сейчас это вроде пофиксили,точно не знаю)
с меня так пвп сапоги год назад выбили и еще там расходников по мелочи

Добавлено через 2 минуты
мне потом интересно было как так получилось,макрос вроде был написан нормально,проверил специально

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 28.11.2017 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение