Тема: Гайд Swordsinger
Показать сообщение отдельно
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Swordsinger
На более высоких уровнях скорость атаки не будет иметь смысла, поэтому лучше все же сделать упор на крит/шанс.крита. Конкретно делать попытки подогнать доп.статы - это утопия, при условии наличия камней в шмоте, можно попытаться догнать при помощи их.

У шмота так же есть понятие "атрибут" - почти все обычные сеты дают "минус урон от боссов", второй тип (даже не знаю, как их лучше назвать одним словом - со светящейся дымкой на картинке) - они дают "минус урон от игроков", смысл брать как раз их.

Вступить в гильдию стоит ради данжей, бафа от камня с гильд.холла и самого гильд.холла, собственно. Так же есть некоторый шанс, что лидер пришлет вам "подарком" ништяки с ачивок гильдии или заданий (но это уже зависит от его совести - 80% лидеров просто слали сундуки со шмотом себе, пока не забивали ограничение на подарки).

Гринд мобов и кач - это отдельная история. Если нет "хот тайма" (во время его действия увеличенный опыт), то даже с банкой будет очень мало опыта, поэтому придется свыкнуться с фактом долгого кача
К слову, очень много людей забывает о том моменте, что чем меньше тебе кто-то помогал с убийством мобов, тем больше опыта ты получишь. Это на случай, если кто-то будет выбирать АФК-кач в открытом мире - искать нужно споты, где нет людей.

Так как гайд - сборная солянка, довольно тяжеловато выбрать что-то конкретное для уточнения