Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 18:08   #109 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Новые сезонные приключения уже ждут вас

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Мне виднее.
Тебе обиднее

Цитата:
Прямое отношение имеет.
Чтобы Чем-То Ответить сначала Нужно Задать Вопрос. Ты его. Вопрос. Не Задавал. Ты просто просто рассказал как ты играешь в игры и почему задерживаешься годами.
То есть, если я объяснил тебе, как и во что я играю, это называется "давить на жалось" ? Ну глупость же.

Цитата:
Ну что.. мне жаль, что Ты не видишь альтернатив
Угу :(
А это... какая реальная альтернатива WoW'у и LoL'у ?
Ну вот так, чтобы мне прям очень жалко было, что я не поиграл в эти игры.

Цитата:
Завязывай с Выводами. Это не твоё. Просто поверь мне.
Так когда-то говорил Брюс Уиллис, рекламируя банк "Trust". Потом у банка начались проблемы. Так что позволь не поверить :)

Цитата:
В твоих примерах есть риск Негативных и Необратимых последствий, в моём примере "пюрешки с котлеткой" как и с играми: никаких рисков нет.
Риски в обоих примерах не играют никакой роли. Ты привёл какой-то нелепый пример с котлетой, зная, что я уже перепробовал все другие блюда в данном заведении, остановившись именно на этой котлете, заказывая её из года в год. Но ты опять говоришь мне о каких-то других проектах, которые я упустил. Я задал тебе выше конкретный вопрос, какие проекты я упустил ? Вот я долго играл в WoW и долго играю в LoL. Укажи мне на достойные альтернативы. Если услышу Аллоды или HOTS, то буду вынужден вызвать тебе инквизитора.

Цитата:
Нет такого образа. Не придумывай всякую фигню насчёт других людей. Пожалуйста.
Из общения с тобой именно такой образ и создаётся.

Цитата:
Я знаю. Разговор шёл о личном комфорте. А для комфорта Мне нужны 6 обычных вкладок, пара прем-секций, ну и валютная.
Если ты точно решил, что для комфорта в PoE тебе нужны платные вкладки, то почему бы тебе их не купить ? Это мало чем будет отличаться от Diablo 3, за которую ты заплатил деньги. Только там ты заплатил "большую" сумму разом (включая дополнения), а здесь можешь платить по чуть-чуть и выбирать, что тебе нужно. а что нет.

Цитата:
Но одно дело - Понимать, а другое дело - Восхищаться и хвалить, что ты и проделал:
Ну, во-первых, не нужно передёргивать, я не восхищался. Во-вторых, назови мне хоть один проект в данном жанре, где пространство сундука реализовано лучше. В D3 тоже около 5 стандартных закладок, а учитывая лёгкость фарма сетов, мне их часто не хватало. Близзард как-нибудь решили эту проблему ?

Цитата:
Да ещё сравнивая с Д3, вот в ней нет Микротранзакций и это плохо
Ok, в D3 нет микротранзакций. Это хорошо. Близы расширили бесплатно ячейки сундука, потому что тех, что были, мне не хватало ? Полагаю, ответом должно быть "Да, Близзард бесплатно добавили новые ячейки, т.к. игроки заплатили за игру и просили увеличить его вместимость". Но что-то мне подсказывает, что ответ будет не таким. Или ты сейчас начнёшь придумывать, что тебе хватало стандартных ячеек сундука для комфотрной игры в Diablo 3 ?

Цитата:
Любой Здоровый человек тебе скажет, что Качественные микротранзакции это - Внешка/костюмы/маунты/питомцы, на крайняк - премиум с негигантским бонусом.
Качественные микротранзакции - это транзакции, не влияющие на баланс игры. И премиум премиуму - рознь. Один из примеров - премиум в Mu Legends, который увеличивает лимиты и тем самым повышает шанс быстрее одеться. Это наглядный пример микротранзакции, оказывающий влияние на баланс. Другой пример - золотые снаряды в WoT (когда они покупались только за реальные деньги).