Показать сообщение отдельно
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: FIFA 18 - Игроки решили устроить бойкот Electronic Arts на Черную Пятницу из-за нечестной монетизации
Очевидно, весь хайп по поводу лутбоксов перегрет.
Fifa Ultimate Team существует около 5 лет, насколько я помню. И этот режим давно является самым популярным в самой популярной спортивной игре в мире. Смысл ее - составление команды из карточек игроков, самый верный способ достать которые - эти самые "лутбоксы". Гнев, казалось бы, наверное, оправдан? pay 2 win, все дела. Если бы не одно "НО". Прекрасно и давным давно существует режим "сезоны", где все игроки могут соревноваться на равных, просто выбирая команду. Только вот все всё равно выбирают FUT. Наверное, как в новости предлагают, надо снизить временные затраты на приобретение игроков "бесплатным способом"? Но ведь тогда у каждого казуала будет в составе готовый реал/барса/команда мира. Может тогда игра все-таки сезоны, где и так эти команды есть? А разработчикам продавать только косметику за реальные деньги? А кто будет покупать косметику за реальные деньги в футбольном симуляторе?
Я абсолютно убежден, что люди сами не знают, чего они хотят. Убери все то, на что жалуются игроки и к fifa 20 продажи упадут на значительный процент. А прибыль - в разы.

Ну и я в целом согласен с товарищем Кошкакошкакошка. Не нравится - не покупай.
И ладно фифа, тут очевидные p2w в fut, но уж придирки сообщества к последнему властелину колец меня ставят в тупик. Все достигается игровым путем, играй и радуйся. Не хочешь тратить время - потрать деньги. Все по желанию и никому не мешает. Но неадекваты ноют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать