Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 13:17   #103 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 710
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleGoHa.Ru III СтепениРазбойник
Re: Diablo III - Новые сезонные приключения уже ждут вас

Цитата:
Сообщение от Na$h Посмотреть сообщение
В тебе сейчас говорит обида
Нет, сочувствие

Цитата:
Тот факт, что я трачу годы на один игровой проект, говорит о том, что я не вижу ему альтернативы. Постоянно пробую что-то новое и не нахожу.
Хватит давить на жалость.

Цитата:
Ну давай теперь работу менять и разводиться каждый год
Ты привёл неподходящие примеры
Человек "раб" привычек и комфорта. Если работа не выносит мозг, с коллективом нет конфликтов, зарплата устраивает - кто её будет менять ? Вдруг будет хуже.
Семья это не только любовь, но ответственность и даже долг. Нет такого мужика, если он конечно здоров, которому никогда в браке не хотелось сходить налево.

Только в отличии от игр и "пюрешки с котлеткой" кроме нового опыта и фана ты получишь ещё наказания и негативные последствия.
Вот почему твои аналогии неравнозначны с моей и играми.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Игроки в бесплатной игре хотели получить расширенный функционал сундука, написали разработчику, и те пошли им на встречу.
Ты или наивный, или прикидываешься Разрабы знали, что игроки захотят получить больше вкладок для сундука и знали что смогут заработать на этом.
Разрабы знали, что игроки будут просить расширения для Рюкзака, но они знают, что в этом случае игроками будет выноситься больше предметов, что повлияет на экономику.

.

Последний раз редактировалось MyTAHT; 24.11.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение