Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 12:53   #101 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 808
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник
Re: Diablo III - Новые сезонные приключения уже ждут вас

Цитата:
Сообщение от Na$h Посмотреть сообщение
Я играл в EQ2 и помню, какой там крафт.
Но мы говорим о жанре hack&slash.
Так и называй вещи "своими именами" - ролл статов и повышение грейда. И это Не крафт. И это не ХэкНслэшовский крафт. Сколько можно говорить.

Цитата:
Я лишь констатирую факт, что PoE механически гораздо более сложная и продуманная игра, чем D3.
Я констатирую факт, что Д3 гораздо более удобная и комфортная игра чем РоЕ.

Если провести аналогии с машинами:
Д3 - современный, городский хэтчбек.
А РоЕ - самодельный трактор-комбайн.

Цитата:
Если не ошибаюсь, то трансмогрификацией в D3 ты просто меняешь уже имеющиеся в игре текстуры экипировки. Новые текстуры в игру не добавляются, если только с новыми вещами. В PoE это тоже есть. Но под микротранзакции в PoE как раз и создают новые текстуры и эффекты. В D3 ты купил готовый проект и всё, остальное - за деньги. В PoE ты бесплатно играешь и покупаешь то, что нравится. Это более гибкая и справедливая модель
Чёт после этого я понял что ты совсем плох (уровень фанбоизима превысил все нормы).
Покупая Д3 - ты покупаешь игру. А трансмог - это просто дополнительный, приятный довесок.

Как у тебя "родилось" Это более Гибкая и Справедливая модель ?

Смотри: я купил Д3, играю, оо классный топор - жаль статы неочень, здорово что есть трансмог ! я просто поменяю вид своего топора на этот крутой !

РоЕ: во блин.. ржавое ведро на голове, на теле какая-то грязная тряпка, в руках кривая палочка.. жуть.. ну ничо начало игры, потом приоденусь..
чёт всё тоже - вёдра и палки.. как же мне.. купить за реал придётся..

Определённо Справедливо - хочешь чтобы хотя бы нормально твой персонаж выглядел - Плати.
Гибко ? - Нет.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Ага, только это маленькое добавление "если есть деньги" всё расставляет на свои места.
Да это понятно, что конкретно сами "валюты" - сферки не фармят. Фармят ценный шмот.
Чтобы купить Нужное, сначала нужно продать Ненужное.

Тебе говорят про то что оплата: покупка/продажа идёт в сферках.

Главная претензия: именно необходимость покупки у других, а это именно необходимость.
Потому что в том шмоте, "который ты сам выбиваешь" Большинством классов/билдов (учитывая что большая часть билдов строится на определённых легендарках, а значит это даже недоделанный билд) - ты просто будешь лопаться и не дамажить.

Ты пойми: многим не нравится это симулятор торгаша: купи-продай, настолько что они и не играют из-за этого или забивают уперевшись в возможности чара.

.

Последний раз редактировалось MyTAHT; 24.11.2017 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение