Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 18:55   #54 
frojke
Фанат frojke вне форума

Info
Всего лайков: 2
Re: Lineage 2M - Встречаем мобильную версию Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
Я уже наигрался довольно много игр на Андроид. Практически в каждом жанре сейчас можно найти нормальное управление. Например в экшен-рпг Broken Dawn 2 HD. Среди RTS порт Warfare Incorporated, в котором юниты выбираются двумя пальцами. Death Tower Fight поддерживает удобные миниатюрные кнопки для планшета. Dream League Soccer 2017 - полноценный футбол. Все карточные игры вообще управляются идеально. Единственное что меня напрягает, так это управление в шутерах от первого лица. Тут уже не хватает курков геймпада. Но даже в Modern Combat 5: eSports FPS я с удовольствием погонял недельку полноценный мультиплеер. Проблема в том, что далеко не все разрабы адаптируют упраление для планшетов, оставляя в играх огромные кнопки предназначенные для смартфонов. Конечно на смартфоне за счет маленького экрана играть удобнее. А вот для планшета желательно купить подставку на стол.

Добавлено через 9 минут

Открою тебе секрет. Одиночные классические ролевухи вроде DAO или Skyrim всегда были на голову выше в плане сюжета и игрового мира.
Кто бы сомневплся, но сделать игру так что бы было интересно её иследовать можно и в ммо.