Показать сообщение отдельно
Сообщение от Ezengel:
Я просто объясню свои предположения относительно этой игры и почеу я не рассматриваю даже ОБТ на Корее:
1. Скорость прокачки перса - 30 часов. Напрашивается вывод, что как такового эпичного, классного, энд гейм контента просто нету. Ты просто знакомишься с игрой что бы приступит к аттракционам в виде данжей (которые так же врят ли будут отличаться интересом) и БГ. Корейцы не умеют делать интересные БГ.
2. На выставке показали БГ. Ни прокачку, ни контент, ни слвоа о будущем контенте, ни слова о энд контенте. Просто БГ. Из чего я могу предположить, что аттракционы основная часть игры.

На данный момент, по той информации, что была, я предполагаю, что игра будет просто представлять собой МОБа. Где у тебя по сути почти сразу развитый перс, ге твоя основная задача ходит на какие-то БГ и подземелья, добывая там что-то.
Крафт, развитие перса, осады, РБ, ПВП и т.п. я про это пока никакой инфы не видел. Поэтому фантазировать, что все это будет смысла нету.
Ты не все видео с выставки посмотрел.
Есть несколько видео , где люди начинают игру с начала , квестинг , беготня , фарс мобов , добыча ресов , получают первого маунта по квесту и даже есть ролик , когда рога прибегает к НПС и та рассказывает историю (кстати в той комнате где это происходит, просто шикарно сделанный пол , в виде космического неба, думаю когда будем играть , многие залипнут смотря на него)

Вообщем ознакомься с роликами с выставки , там есть не только БГ , но вполне себе стандартная мморпг.

п.с. в АА 35 часов на сторилайн , в БДО и того меньше , в Айон чуть больше 40 часов.
Я хз откуда ты взял 30 часов , но по сути это стандарт .