Тема: Обсуждение Домовладения в играх
Показать сообщение отдельно
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Stellochka:
Весь смысл социалки в свободе взаимодействия людей. И это тоже такой вид взаимодействия людей. Крабящие соло, тем не менее, что-то несут на рынок, что-то с него. Создают ту самую социалку на спотах...
И плачут, что их обижают ногебаторы.
Понятное дело, что соло игрок это тоже игрок и польза от него есть. Но есть же и не очень положительные примеры. Например, та же торговля в БДО. Сколько одиночек кричало, что трейд не нужен и что они сами себя всем обеспечить могут, а обмен только для РМТ нужен. И ведь тогда некоторые высказывались о том, что играют в пачках и привыкли распределять обязанности (кто-то кулинарит, кто-то химичит и т.д. Сюда же возможность отдать пуху констовику, если тебе фартануло выбить), но это в половине случаев воспринималось как несамостоятельность и слабость.
Сообщение от Stellochka:
Слишком много наблюдаю я у нас склонности считать, что другие должны вести себя так и только так!, как я считаю правильным, даже если эти действия других людей непосредственно не касаются кого-либо.
Столкновение интересов при котором очень редко остаются довольны обе стороны. Обычно все-таки идет перекос в одну из сторон.
Сообщение от Stellochka:
Ты хочешь играть в пати? Найди тех, кто тоже хочет, и вперед вместе с ними.
Честно? Я хочу играть в игру, которую сделали разработчики, а не которую перекроили под натиском возможных будущих игроков.