Тема: Обсуждение Домовладения в играх
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Stellochka:
т.е. не доказывать, что ты лучше, преодолевая себя и обстоятельства
Невозможно делать то, что технически не выполнимо. Пожалуй все что смогли сделать в БДО - это турниры. Да, смотрится эффектно, да можно померятся писюками и при этом показать, кто лучше. Но мне, к примеру, не интересен формат арены. Интересно, когда всегда есть подвох, когда что-то может пойти не так не зависимо от того, как классно ты подготовился и т.д. Это реализуемо только в опен ворлде с фри ПВП/ПК системой с соответствующими компонентами. Опять же вспоминая БДО, изначально в этой гире хватало фана и т.д. и никто фермеров не трогал.
Сообщение от Stellochka:
все эти позы выглядят довольно глупо. любому игроку с мало мальски приличным опытом очевидно, что коммьюнити, претендующее на топ и хардкорность, не будет в состоянии принять решение и, условно говоря, пойти всем на этот пвп-канал, соревнуясь именно друг с другом. все будут кивать друг на друга в духе первого класса: а вот он...
Именно так и есть. Поэтому эти все ПВП каналы и не работают. Либо один сервак дял всех, либо ПВП сервак. Что бы не было возможности менять его.
Сообщение от Stellochka:
так что стебать ноющих на форумах нагибаторов - хардкорщиков будут все и всегда, потому что если честно, это нытье о том, что все кругом виноваты в неправильных играх, выглядит довольно жалко.
Давай не будем лицемерить. Не было еще ниодного годного проекта ( с графонием, оптимизацией, рекламой и т.д.) с фри ПВП, с адекватными штрафами, реально необходимыми осадами и т.д. Вся индустрия встала на конвейер, где лепят по шаблону то, что приносит больше бабла в короткий срок, а дальше что будет, то будет.
Сообщение от Stellochka:
реализовываться в них можно тоже разными способами, и найти себе соперников по уровню, в широком смысле слова, можно при мало мальски серьезном желании, только если не выдавать одно за другое
Зачем мне реализовываться в том, что мне заведомо не интересно. Я знаю, что мне нужно от игры и если она мне этого не может дать, зачем мне искать что-то? Это же не является жизнинонеобхдимой составляющей. Можно же и не играть

А вот почему фермеры прыгают из проекта в проект, ноя, что их в каждом новом проекте гнодбят. Это не мне понятно. У них же что не игра, то шедевр, а ПВП выпилим. Поноем и выпилим. А как появится новый, то сделаем тоже самое по кругу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Айзу:
Можно еще парик скинуть, чтоб спот для себя освободить. В айоне, помнится, это поначалу было довольно популярно.
Ключевое слово "поначалу"

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Последний раз редактировалось Ezengel; 20.11.2017 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение