Показать сообщение отдельно
Аватар для FireOfSteel_renamed_1310589_27092022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2017
Re: Браузерная MMORPG игра FireOfSteel
- Беда пришла в наш город. Поставки ресурсов иссякают. Заведенный ранее порядок добычи ресурсов, по которому, в благословенные дни, мы могли добывать удвоенное количество ресурсов — был нарушен. Нашествие чудовищ мешает добыче. Если мы всем городом не победим этих чудовищ, то добыча ресурсов в этот раз будет в одинарном размере, что скажется на всех. Возьмешься ли ты, совместно с другими героями, отстоять порядок, заведенный с начала времен?

Если хочешь помочь — возьми задание в городе. В зависимости от ресурса, задание можно получить в кузнице, лесопилке или лавке мадам Инабелк.
В зависимости от того, за какой ресурс идет сражение, чудовищ нужно искать в той локации, где расположен ресурс. Пока вы не убьете всех чудовищ занявших разные соты во всех входах к соответствующему ресурсу, их количество не обновится и, возможно, именно не убитые вами чудовища будут той соломинкой, которой не хватит для удвоенной добычи.

В случае вашей победы над всеми доступными чудовищами, респаун чудовищ состоится в ближайший час.

Так же меняется график ресурсов на следующий

Уголь, Береза, Клыкач, Цветок бругмансии, Медь, Сарган, Секвойя, Олово, Барракуда, Ловушка дионеи, Железо, Бомбакс, Мурена, Углерод, Цветок такки




Эльф Храво Белый из аукционного дома ищет себе того, кто сумеет доставить ему кольцо, которое он давно присматривал в свою коллекцию. Ничего сложного вроде, просто пробежаться по лесу и принести. Но, ходят слухи, что коллекция, которую собирает Храво подозрительно похожа на полный комплект колец первого наместника. А как известно, одевая этот комплект тогдашний наместник становился очень ловким и каким то образом мог попадать в сокровищницу дракона.

Некоторые жители города начали жаловаться, что их преследуют какие то непонятные обрывки то ли снов, то ли видений. Два неясных силуэта говорят о каких то фотографических картинках. И все бы ничего, но точно такие же картинки, какой то непонятный тип показывает за выпивку в таверне у Ильяна. Жители города нервничают и боятся. Последняя картинка слишком реалистична, и на ней видно, как кто то колдует на непонятных развалинах




Исправлено.
- Ошибка модификации брони с добавлением слитков
- Ошибка модификации, когда можно было добавить слитки даже при их отсутствии
- Ошибка, когда значения модификации пропадало при подъеме уровня предмета
- Ошибка по комплектам, когда большее количество предметов в комплекте обнуляло значение бонусов
- Ошибка возникающая в чате во время утреннего бэкапа
- другие ошибки в коде

Новость ВКонтакте

#fireofsteel.ru #fireofsteel #mmorpg #онлайнигры #браузерка #браузернаяигра #странныйгород #мморпг #гномы #эльфы