Тема: Обсуждение Домовладения в играх
Показать сообщение отдельно
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от DRI0LIN:
Чтобы всем хватило места
Именно так. Раз дома это не основная цель игры, то какой смысл делать их ограниченное количество? Гильдхоллы, да. За ними все-таки гильдии охотятся, которые между собой любят соревноваться. Но обычных то игроков зачем ограничивать.




Сообщение от Werreign:
Инстансы, потому что мир игры, как ни крути, всё-таки не сможет быть настолько огромным, чтобы разместить всех желающих без этих самых инстансов. Потому что под постройки игроков всегда отводятся лишь кусочки пространства, а этих самых игроков почти всегда намного больше, чем локация может вместить.
Мирная зона, потому что, повторюсь, я захожу в свой дом/на свой огород отдохнуть, и мне вовсе не улыбается перспектива трястись, как бы меня не шарахнули по голове, пока собираю морковку, или, например, не сломали дом, пока я сплю. Игр типа rust и т.д. хватило за глаза.
плюсую.

Сообщение от Velior:
На 100500 сервере?На первых 5 в самом начале было не продохнуть и очень многим не хватило места
не только на старте, учитывая что по словам некоторых людей участки с истекающим сроком аренды караулили боты. у меня так участок просили выкупить спустя пол года после старта (вроде как), если на игру совсем забью.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Stellochka:
Уважаемые ждуны!
Напоминаю, что для обсуждения садово-огородной и проч. строительной тематики у нас есть специальная тема!
извините
Последний раз редактировалось Айзу; 15.11.2017 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение