Показать сообщение отдельно
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Пистолетчик
Открываем тему для классовых обсуждений

ПИСТОЛЕТЧИК




Пистолетчик настолько неустрашим, что поле битвы становится для него площадкой для игр. Совершая невообразимый выстрел или разряжаясь залпом мощных взрывов, пистолетчик всегда поворачивает битву в выгодном ему ключе. Эта способность повернуть битву по своему усмотрению делает пистолетчика как отличным классом для партийной игры, так и доставляет массу волнующих впечатлений при игре соло.

Скорострельность:
Одиночный выстрел, используемый в режиме скорострельности, может и не столь разрушителен, но скорость парных пистолетов быстро нивелирует эту разницу. Также эта тактика дает пистолетчику большую мобильность, поскольку нет необходимости в остановках, чтобы использовать ее.

Снайпер:
Смертоносный прицел ружья делает каждый выстрел фатальным. Скорость перезарядки в этой стойке относительно небыстра, а мобильность отчасти ограничена, но криты происходят значительно чаще.

У пистолетчиков наибольшая дистанция атаки в игре, что делает их одновременно и сложной целью для убийства и грозным врагом, особенно из-за их высокой атаки, средних защиты, скорости атаки и критического урона. Это подходит многочленным стилям игры, однако игроки могут обнаружить, что это куда как сложнее, чем казалось изначально.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.11.2017 в 12:28.