Показать сообщение отдельно
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
1) Броня : я играю варлоком и бегаю со старта игры практически в одной и той же броне - все банально, эта броня позволяет мне иметь 10 восстановления, что полезно везде и 4 стойкости, что полезно на пвп. Я бы и рад переодеться в другую более красивую броню, например пвпшная вообще смотрится огонь, но они в 85% случаев дают всратую скорость. Я не понимаю, в чем прикол, у варлока же мейн стат восстановление, почему скорость то ? Вот и получается, что я и рад бы но бегаю в одном и том же кофтане, ибо кастамизация в игре практически равно нулю. Было бы так, что я могу сам вынимать статы из брони и менять их на другие целиком, для этого мне нужно типа фармить какие-то сложные ресурсы ну т.е шмотки будут просто шкурками со вставками, но нет. Вот и бегаю в том, что выбил еще в 1й день
В этом плане первая часть была лучше тем что там на шмотке были рандомные статы и ты мог выбить нужной тебе внешки и с нужными тебе статами.


Сообщение от BaneForAll:
То то в 9-ке я это крыло практически в каждом бою вижу Но эксперду с гохи конечно же виднее.
Хз я вчера за 22 матча в девятке увидел только раза 3-4 крыло у кого то.


Сообщение от Sapph1re:
Каких аналогов ? Это ровно та же ракетница, ровно тот же меч, падающие с рандомных боксов не рейда. ракетница вообще в 1ю неделю у завалы в наградах была.
Если ты про выход на поклон то он хуже рейдовых грехов потому что у него радиус взрыва меньше на 40%.