Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 01:28   #79 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: WoW,Q3,HOMM3,CSS.
Ник: Sulfuras
Гилд.: <Mesmerize>
Инфо: R14/Eng+BS
Отправить сообщение для Sulf с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Classic - Открылись первые вакансии

Цитата:
Сообщение от Хикура Посмотреть сообщение

Прошел всех боссов на санной пиратке
Чувак, единственная русская гильдия, которая закрыла весь контент в классике - это гильдия Wanted. На 2-м месте был sdg.ru/untamed Кельтузада они там и не осилили.
Все что творится на говнопирадках, с их багами, продажными админи и прочим - всем просто пох.

Всегда бесили такие "илитисты". Я сам дротил на ретейле вплоть до зимы 2008, после чего свалил на пиратки, и не жалею.

На самом деле, на пиратках (на нормальных) критических багов-то и нет... Баги на пиратках остались в далеких 2008-2010. В 2010 99.9% багов были либо не критичны(ром на 5 стамины и ром на 15 стамины стакались) либо визуальны. В 2012-2013 баги были настолько мелкими, что отличить мог только дикий задрот, который помнит какую емоцию какой моб выдает когда ты кв берешь...

Так что пиратки ето круто! Вон, тот же Кунген и тот на пиратках шпилит, потому что они огонь!
Ценить нужно не псевдостатус "перадка" или "актуал" а содержание.

Так вот, на той пиратке, где Я играл - там еще и бафнутые мобы-боссы были по ХП.
Вот пример: Патчверк, ~4 ляма хп(близлайк) 7 минут до енраги = ~10к рейд ДПС нужен чтобы успеть до енраги. Только вот, это реально изи! Под ворлд бафами любой ДД класс может выдавать в пре-накс гире около 1к ДПС... А в рейде у тебя минимум 20 дамагеров(а на практике большинство гильдий ходило с 24-28 дамагерами...)

Даже если твои дамагеры без бафов и играют одной рукой - 600ДПС это абсолютный минимум! = абсолютно любой рейд может на изи обойти енрагу на патчверке(на всех остальных боссах та же история!). Поэтому админы на том серваке, где Я играл сделали ему почти 8лямов - и пришлось напрягаться как в 2006-м!

Так что, пиратки - супер, "илита" мнящая себя Богами, играя на говноконтенте - отстой!

P.S. Пиратошные админы теперь рулят Классик проектом Близзардов))))