Показать сообщение отдельно
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Freedom Among the Stars
Воскресное месилово.

Не касаясь заезженных тем петства, грядконадзирательства, батфон-варов и прочего стратеджик-нохонора, который совершенно бессмысленно обсуждать в Еве 2К17, кратко опишу события вчерашнего вечера.

В ZF анчорился атанор Скурджей на R64 луне.

Сформили в ES совместный с БСОДами флотик из армормачалок, около 70 человек. Прошли в дест, начали пилить цитадель Скурджей. Защищать её прилетел флот Мерценари Коалишен ~40 ультралонгравенов + 10 магусов, таскавших эти равены по гриду. Переварпали, вывелись к ним поближе, убили им 3 сабры, а они нам одну мочалку, после чего стало ясно, что с нашим количеством гвардов мы их не выкачиваем. Вышли из боя, подождали, пока цитадель благополучно встала на якорь.

Всё это время Скурджи+Компания стояли на титане своим флотиком армормачал (на десяток мочал меньше, зато с Апостолом), а Гуны, набив в локал 120 человек, нагнали крупный флот армортайфунов, разбавленных абаддонами, который тоже готовился запрыгнуть - их скаут висел в ZF, а в ХХ9 уже ждали сабры с цинками.

Тут бы заблюболить, но Иллиет вместо спота варпнул нас на гейт.

Зашли в ХХ9 под всю эту хрень. Тут же получили на голову гуновскую сабру с циной, гудящий пчелиный блоб, ещё пяток сабр и десяток интеров, наварп скурджемочалок с апостолом, ну и равены, зашедшие после нас, не заставили себя очень уж долго ждать.

Вытапливая из баблов и срезая такл трёх флотов, потеряли 6 мочалок, оставшихся у гейта под скребками и сетками. Вышли из боя, оставив равены МЦ улаживать дипломатические противоречия с Гунами на тему, кто из них главнее в этой миротворческой операции (в процессе было уничтожено три равена, пара тайфунов и три абаддона, так что МЦ, наверное, главнее).

Пару минут перекурили в доке фортизара, после чего вернулись на гейт к оставшимся в одиночестве Скурджам, ждущим пока их апостол выползет из бублей. Потеряли в этом бою ещё три мочалки - в-основном из-за наших же собственных ошибок.

Вышли из боя окончательно, гф в локал, докнулись в фортик.

Гуны в это время вернулись к себе и встали на титан, как бы намекая, что они снова готовы прийти на помощь Скурджам. Стратеджик, очевидно, с нашей стороны провален.

Десять минут перекурили и собрались на титане - запорталить БСОДов обратно в ES. Тут нас забаблила хиросабра и, пока мы вытапливали, у наших соседей произошел массандок со станции. Часть их флота им забаблила наша хиросабра.

Отварп, док в фортизар, флит овер. Потрещали чуть-чуть в локале, и на том разошлись.

Рилейтед, к сожалению, жутко кривоватый, слева не хватает ещё 5 погибших мочалок БСОД.
Так не особо лучше, тоже не все киллы не у всех сторон.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!