Тема: Обсуждение Reign of Guilds
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 02:28   #26 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
Всего лайков: 36
Игра: Xbox Live
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
он имеет что то общее с проектом Reign of Kings? говорят есть способ запуска в стиме , но там есть только это название...

первая Сфера была моей первой мморпг, так что такой концепт ммо с видом от 1го лица, ганками на каче и захватом замков у меня вызывает ностальгию, поэтому проект мне интересен, но фул лут шмота при смерти убьёт вашу игру, при таком раскладе я точно играть не собираюсь, даже в Сфере был лишь некий шанс дропнуть шмотку, или может я чего то не понял в термине "обезличенный лут"? вроде не выживалку очередную делаете типо конана/дэйзи, надеюсь разработчики как то повлияют на этот вопрос, или через донат как то можно будет сохранить свой лут...
Тоже согласен насчет фулллута и выживалки, не для ммо это все. Как и сендбокс направления, можно немножко добавлять конечно, но не в этом суть хорошей игры. Нужно все таки иметь хоть какой-то баланс и продумывать геймплей, а не делать как попало ололо сделаем фулллут и чпокайтесь там как хотите или застройте всю карту заборами.
Сендбокс часть должна быть только в осадах, постройка катапульт, таранов, масло на голову причем если не будет атак по времени, допустим постройка тарана занимает 12 часов в день, игроки строят его, а потом он сушится часов 6 и надо его охранять итд. Ну а защитники просто должны для начала заметить этот таран, можно его и в лесу поставить подальше, ну и теряет прочность пока катишь .. Идея стара как мир, ничего нового не предлагаю.