Тема: Вопрос Игры только на CD
Показать сообщение отдельно
Аватар для Jfact_renamed_615570_29122020
Читатель
Регистрация:
25.06.2008
Игры только на CD
Всем привет!

Буквально на днях, я общался с пожилым мужчиной, и он задал такой интересный вопрос:
существуют ли игры, которые нельзя скачать -> Конечно мы все знаем, что такого не существует, есть множество торрентов и тд...
но вопрос заключается в лицензии, я надеюсь правильно его понял...

Пред история,
У данного мужчины, есть много учеников, этот самый дяденька, что бы поддерживать общение с молодежью, пытается быть в курсе дела, что происходит в их мире...
И он задался вопросами: компьютерные игры, приставки и ПС, что как работает, что где можно взять.
Сам он играл в начале моего рождения, в самом начале 90-х, в игру под названием "Цивилизация", то бишь человек вообще не имеет представления о современных технологиях.

И кто то из его учеников, выдал такую фразу, что есть игры, которые нельзя официально скачать (я предполагаю, что современные).
Так как глупо думать о старых, они уже давно должны быть в свободном доступе (мое мнение).
Я как человек, который не сильно увлекается большим количеством игр, а только сосредоточен на парочке, затруднился ответить, но вопрос стал интересен.

Если кто то знает, что существуют такие игры, то дайте знать или просто выскажите свое мнение, это просто любопытство )
Всем заранее спасибо!

PS: Я извиняюсь за свой Русский, уже 8 лет живу за границей, могу делать глупые ошибки...