Показать сообщение отдельно
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Ответы разработчиков на вопросы игроков (компиляция)
Долго в этот раз разработчики не выкладывали ответы на сайт. Правда стоит отметить, что выходили дневники разработчиков, так что простим им. Ответов в этот раз не то что бы много, но они информативные. Из них вы узнаете про грядущие нововведения, близкие и далекие планы на счёт разных аспектов игры.

Ответы разработчиков от 31.10.2017

Вопрос: Совсем скоро изменится система прокачки командиров. Планируете ли вы какие-либо правки в системе прокачки экипажей?

Ответ: Да, но сперва мы хотим сосредоточиться на развитии системы командиров. Экипажи будут перерабатываться позже, после обновления 0.24.

Вопрос: Что вы думаете про автопушки в 0.21? Вы довольны тем, как они работают, или планируете еще что-то менять?

Ответ: Уже в версии 0.22 будет очень много правок по автопушкам. Если коротко, то можно сказать, что появятся автопушки с очень высокой скорострельностью. Пробить ОБТ в борт станет проще, а разброс станет предсказуемее.

Вопрос: Сейчас боты в PvE реагируют мгновенно, появляются из воздуха позади команды и настолько точно управляют ПТУР, что без проблем ломают привод башни. Можете рассказать о ваших планах на этот режим?

Ответ: Мы планируем доработки PvE в обновлении 0.23 — настройку времени реакции противников, переработку механики наведения ПТУР для них, новые типы противников и другие правки. Подробнее об этом мы расскажем в будущих анонсах.

Вопрос: Смогут ли хотя бы в отдаленном будущем машины в нашей игре совершать заносы?

Ответ: Да. И оценить эту возможность можно будет достаточно скоро.

Вопрос: Планируете ли вы вводить реальные схемы раскраски техники?

Ответ: Мы не исключаем такой возможности.

Вопрос:
Будет ли реализовано управление ПТУР от первого лица?

Ответ: Мы планируем дать такую возможность одной необычной и еще не анонсированной израильской машине. А после сбора отзывов подумаем о возможности выдать ее и другим.

Вопрос: Когда в игре появятся маскировочные сети, которые были показаны еще на материалах с ЗБТ?

Ответ: Сейчас мы следуем плану улучшения качества техники. В обновлении 0.23 мы перерабатываем шейдеры и общий вид танков, делая машины намного реалистичнее и красивее. Затем планируем доработать декали пробития, спецэффекты и грязь на танках, а уже после заняться навесным оборудованием.

Вопрос: Будет ли введен в игру многоразовый огнетушитель? Танки серии Leopard могут поджечь несколько раз за бой.

Ответ: Да. Это нововведение вы сможете оценить уже в обновлении 0.22.

Вопрос: В игре много PvE-миссий, которые доступны только в одном режиме сложности. Планируете ли вы дать доступ ко всем миссиям на всех уровнях сложности?

Ответ: Мы хотим, чтобы карты в игре были разными, в том числе и по сложности. Некоторые PvE-карты сложны в самом своем сценарии и ни при каком раскладе не могут попасть в группу «легких карт». Напротив, есть локации для новичков, которые задуманы простыми. Однако текущая система уровней сложности нас не в полной мере устраивает, и мы планируем ее дорабатывать, добавляя более сложные миссии для опытных игроков и контент для новичков.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.