Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: HORI - Устройства серии Tactical Assault Commander
Сообщение от Dimikcus:
Обычная мышка в игре не действует, зато действует мышка за сотку, это что вообще такое?
есть переходники, позволяющие мышке работать в консоли (не спец девайсу), если не ошибаюсь
если бы производители мышей захотели - они бы работали в консоли все (я думаю это не прям нереально реализовать, просто не особо нужно потребителю)


Сообщение от Dimikcus:
В консольном р6 сидже на форумах очень много жалуются на таких вот "нечитеров".
в консольном р6 на про консоли фпс был выше, чем на не про. на это жаловались на самом деле - потому что ты овнишь быстрее


Сообщение от Dimikcus:
Ясно же, что у такого девайся есть преимущество перед геймпадом.
я вот буквально на днях общался с журналистами со всего мира, и за исключением 3-4 человек (т.е. где-то меньше 10% от всех людей) всем комфортнее играть с геймпада. и быстрее, и целятся лучше.
есть соседняя тема по Дестини 2 с ИгроМира - там прямо человек, который делал кучу систем в игре, говорит мне, что играть с мыши нихрена не удобно и геймпад наше все
и так в огромном количестве стран

ну и dpi официальной продукции не очень большое, плюс лок на 30фпс во всех играх - ты не получаешь преимущества, потому что мышь кажется более "вязкой" по сравнению с рс-версиями с анлокнутым фпс

но читерные девайсы реально есть (типа тех же переходников, где еще всякие автокликеры заложены), но они не сертифицированы сони и предлагают дополнительный чит-функционал
т.е. я встречал девайсы, которые позволяют тебе автоматически стрелять - наводи в сторону цели и понеслась, у тебя руки свободны, само перезаряжает еще после 30 нажатий макроса. но за них часто прилетает банан на psn и ip, так что это такое себе развлечение, если ты все игры в цифре покупаешь

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.