Показать сообщение отдельно
Дорога на Blizzcon 2017 - Получи свой заветный Виртуальный билет!
Друзья, давно у нас не было конкурсов и сегодня мы прервём эту чёрную полосу!

Совсем скоро, 3-4 ноября, в Лос-Анджелесе состоится ежегодный фестиваль от компании Blizzard - Blizzcon. Данный ивент радует всех фанатов игр компании новостями, анонсами и разной другой информацией. Каждый год, те счастливчики, кто смог вырваться из дому и отправиться на американский континент могут лично лицезреть это масштабное мероприятие, а миллионы фанатов игр от Blizzard имеют возможности читать самые информативные новости на GoHa.Ru прямиком с выставки!

Сегодня мы решили дать вам возможность стать обладателем заветного Виртуального билета на Blizzcon 2017.


C 20 октября и до 2 ноября, в этой теме мы просим вас рассказать нам историю или случай про знакомство с играми компании Blizzard или какой-то случай из мира игр компании. Это может быть что-то забавное или грустное, полное счастья или горести. Возможно вы выбили с врага ценный лут или его потеряли, а возможно сделали серию убийств в какой-то игре или сожгли компьютер затаскивая рейд, а быть может, благодаря играм компании в вашей жизни случилось что-то совершенно волшебное.

Нам будет очень интересно почитать и вспомнить вместе с вами те события, а за самые интересные/смешные/эмоциональные мы готовы вручить авторам сразу 15 Виртуальных билетов на Blizzcon 2017.

Каждый BlizzCon мы дарим посетителям отменные внутриигровые подарки (питомцев, портреты и многое другое). Купив виртуальный билет, вы получите целую гору подарков: для Overwatch, World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Heroes of the Storm и Hearthstone.

В этом году виртуальный билет также предоставляет скидку $10 на мешок подарков, где вы найдете целую коллекцию тематических сувениров.

Итоги мы подведём 2 ноября и вышлем всем победителям цифровые билеты в личном сообщении на форуме.
Последний раз редактировалось Kerayra; 20.10.2017 в 18:09.