Показать сообщение отдельно
Аватар для DrugsLine
Писaтель
Регистрация:
05.03.2008
Re: HORI - Устройства серии Tactical Assault Commander
Hori - редкостная помойка и однозначно худший девайс из всех, что можно себе взять для PS4.

3200 DPI? Серьезно? Даже для обычного монитора это мало, а мы говорим про большой телевизор, где эти 3200 DPI превращаются в медленное и неиграбельное разочарование. Это даже без учета инпут лага, который ОЧЕНЬ даже заметен.

Я видел этих самых Гендзи или Трейсер на Хори в Overwatch. Они не то, что попасть нормально не могут, у них даже не получается развернуться с таким DPI. В итоге этот девайс отправлялся в мусорку, где ему и место и за место него покупались нормальные консольные мышки.

А таких девайсов всего 2 - Venom X и Xim 4.

Сам пользуюсь Веномом, 12k DPI мышка идет в комплекте (передаю привет хори с ее 3200). Профили, можно подключить клавиатуру, маленькая задержка.

Друзья играют на Xim4. Там самая минимальная задержка из всех мышек, ее практически нет (0.04 мс против 0.08 у Венома). Также куча профилей, но приходится подключать свою мышь и клавиатуру.

Вот с этими девайсами вы будете уничтожать все живое и радоваться, что можете удобно, без задержек и с высокой точностью убивать геймпад юзеров (в играх, естесстно).

С Хори, вы будете инвалидом, которого любой тип на геймпаде перестреляет. Ибо пока вы доведете мышку и прицелитесь, вам в голову любой снайпер попадет.

PS. Любители посмеяться, могут вбить в Ютубе "Обзор на Hori Tac pro" или же почитать реддит на эту тему. Хорошее настроение - обеспечено.