Показать сообщение отдельно
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Dead Memories:
Добро пожаловать во фришард камьюнити 2017. Меня сильно веселят индивиды, которые затирают про факторность в пвп, играя на галочках. Факторы на форуме, по факту - низший слой населения, который ради нескольких тысяч РМТ готов бегать по серверам каждые 2 недели.

Комьюнити мертво. И умерло оно тогда, когда впервые была переведена оплата за игру на кошелек какого-либо КЛа.

Сейчас РПГ даже особо не живет (если сравнивать с тем, что было раньше). Астериос -- своё комьюнити, своя игра. Он и живет потому, что нет там сейчас всех этих "топов", которые "врываемся, надеемся на хороший фан". На Астериосе играют КЛы, все остальные бегающие люди, держащие кланы - не более, чем мусор. И когда это поймут все админы (без исключения) и ВСЕ перестанут им платить - тогда, быть может, что-то и наладится. Имхо - не наладится, слишком поздно.
Вообще что это за дичь о доказывании своей факторности в 2к17ом на фш? На котором имесяца проиграть не могут, я всегда в голосину с таких
я помню когда-то мне когда-то КЛ сказал что то по типу : Взять 1-е хиро/осаду это не признак топа, признак топа это взять 2е, удержать замок X-во осад/хиро. Вот это признак топа."
Почему-то для меня это ближе всего в обозначении факторности

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vizavi:
согласна. клы настолько привыкли, что им платят, что если вдруг образовался пробел и клану негде "заработать", они сами начинают ломиться к админам открывающихся серверов и спрашивать, а сколько же денежек им дадут, если они на открытии нарисуются.

и ведь всегда найдётся ******, который им заплатит.
(под звёздочками ничего не было, каждый сам подставит своё "любимое" слово).





десять лет одно и то же нытьё: сопли, слёзы, не бей моих ботов, семья, работа, семеро по лавкам, времени нет, денег нет, секса нет, жизни нет, а поиграть очень-очень хочется.

где вы здесь игру-то увидели?
Черепаха бы спросил конкретнее: "где вы здесь игру-то увидели, софтомрази?"
Во во, я так угарал со своего КЛа, когда в мамбле он врывается в ПЛку с фразой : "Прикиньте Варам дали на каждый пак по 500 колов и прему всем, а нам ни**я , не знаю парни, я премы вам брать не буду, так что давайте решать , играем или ждем другой серв "

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Последний раз редактировалось KittyLife; 13.10.2017 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение