Показать сообщение отдельно
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Скажу что трудно свистеть в дудку без легких.
Сообщение от Lexxx20:
А он и не свистит :D
Потому и гифка

Сообщение от Eriver:
Довольно часто наталкиваюсь в этом разделе на арты персонажей, которые вы выкладываете в разных топиках о данном сабже, и если честно, уж больно они все одинаковые. Без обид, просто делюсь мнением!) Не-не, они конечно разные, в смысле дядька седой, дядька с бородой, дядька толстый, дядька толстый с мечом (!), дядька худой и без бороды... и тд , но в тоже время они все как родные братья, или минимум выходцы из одной деревни/города. Не знаю, может, оно так и есть, тогда претензия отменяется, но если не так, и все это персонажи, представители разных стран, ну или там народностей, или сословий, или каст, или что там у вас, то этого как раз и не заметно. Должна же присутствовать разная манера в облачении, какие-то характерные элементы одежды для определенного региона вашего мира, материалы, колориста ткани, специфическое оружие, украшения, та даже прически разные... и другие элементы образа. Должна же быть какая-то художественная деталь у персонажа, которая цепляет внимание игрока и дает ему возможность отличать конкретно этого персонажа от всех остальных.

Кстати, а что насчет женских персонажей, они вообще будут в игре в качестве действующих лиц?
Вот здесь есть альбом с портретами персонажей https://imgur.com/a/7rXAi. Фактически они все жители одного материка, большая часть - пяти южных королевств. Они выглядят как обычные западные средневековые европейцы с некоторыми художественными вольностями. Вот этот же персонаж:



Из северных королевств - он уже одет в униформу регулярной армии, с элементами омбундирования британских и японских войск.

То есть сходство большинства персонажей определяется с одной стороны их проживанием в одной стране, а с другой - желанием выдержать их в одном стиле.

У нас также готов новый арт:



Полная версия концепт-арта лагеря Торна Бренина. Отряд довольно большой, но помните, что каждая ошибка может стоить вам члена команды.

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.