Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 17:55   #14 
KaiNNight
Знаток KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 64
GoHa.Ru II Степени
Re: В русской версии Blade & Soul появился Мастер стрельбы

Цитата:
Сообщение от gOnAgO Посмотреть сообщение
Кхм...вы мягко говоря лукавите относительно тех.части игры. К сожалению добрую часть тонны постов об этом доблестные Иннововцы оперативно потерли.
А что лукавить, если мне спокойно играется ?) FPS не скачет как припадочный, а при его изменениях просадки по геймплею не наблюдались. С пингом тоже не видел проблем. Вот до белых гор встречались проблемы, видимо исправились. После установки обновления первое время писали про фризы, но к моменту как я смог зайти в игру (в районе 19:00) уже всё успокоилось.

Цитата:
Сообщение от gOnAgO Посмотреть сообщение
Что касается Теры и B&S то да, согласен, Тера ни в пример интереснее и качественнее.
Кто-то явно забыл добавить ИМХО?

Ну раз не зашла тебе игра, то зачем вообще лезть в её раздел и что-то вообще писать? Важно чтобы все знали об этом событии ?)
Как по мне, так TERA очень стала очень скучной. Особенно после ряда изменений. Я в неё ещё до запуска в России отыграл около года и потом уже начал с нуля у нас.
К слову и в русской TERA ой какие лаги встречались) В плане оптимизации тоже не идеальна.

К слову, сам сейчас во что только не играю. Но решил глянуть на стрелка.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Мне сегодня люди, которые шарят, сказали, что нифига не имба. Дамажит хорошо, но не имба.
Ну так люди понаклепали макросов и довольные как слоны.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.09.2017 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение