Показать сообщение отдельно
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Garruk:
Барика в третьем акте можно достать будет, если ничего не зафейлил. Там кроме того еще добавляются судебные дела и когда ты периодически будешь являться в Город-Бастард Тунон будет тебя заставлять разбирать судебные дела ну в общем заниматься собственно своим делом. Одно из таких дел связано с родней главгероя я хз рандомно они прокают или скрипт. Но у меня была проблема с родственниками ГГ дескать те нарушили Закон дабы Гг не погиб в младенческом возрасте и скрывали его и затем пользуясь его Именем отжимали у конкурентов земли и бизнес, мотивируя это тем дескать мы ж тебя вырастили и помогли. Ну я и поступил аки судья Дредд отчего даже Туннон офигел. Конфисковал поместье с землями в пользу Кайрос, старшую родню осудил на смерть, кузенов и кузин кого в армию, кого в рабы прислугу , кого в каменоломни. Тунон там малость охренел типа ну ты крут, я то думал их штрафами придушить но ок.
Это не рандом, это зависимость от происхождения Вершителя. У меня подобного просто не было.

Va`esse deireadh aep eigean.