Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 09:37
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Camelot Unchained - Команда показала вариации окна создания персонажа
Сообщение от NikTF:
З.Ы. все бояться конкуренции с WoW?
нет, не думаю так
вов уже давно никому не конкурент
люди сейчас очень разбежались кто куда
если раньше были вов, л2, эверквест, рагнарок, да и всё
то сейчас же куча-тонна всякого хлама, браузерок, мобилок, ф2п, б2п, песочниц, файтингов
люди везде и нигде)
но, вообще, создай сейчас какая студия хорошую крупнобюджетную ММОРПГ, да с большой буквы, да с крутым лором. новым лором, новой вселенной. не по старым этим свиткам или еще чего, а реально новая вселенная с запоминающимися персонажами, как было в свое время в вов. думаю, люди бы пошли туда. лично мне не хватает ммо, в которую хотелось бы заходить каждый день и чувствовать себя как дома. я помню это чувство по старым играм, типа рагнарок. было безумно приятно ощущать себя внутри этого мира. а сейчас - бежишь, скипаешь всё на свете , кач-кач-кач и пролетаешь всё быстро ради доминации какой-то в пвп, каких-то дибильных замков/караванов. стремишься всех обогнать/всех нагнуть и пропускаешь мимо всё на свете.
разрабы это поняли, особенно корейцы. они же были родоначальниками таких войн за замки?
ну и потому они никогда в своих ммо не делают хороший мир игры и персонажей, ибо не в этом суть их игр. а нам вот ближе идея, когда ты с чувством, не спеша качаешься, удивляешься красивым видам, темным подземельям, боссам, погружаешься в лор. а пвп это потом, с какой-нибудь уравниловкой, чтобы было не обязательно бежать , боясь не успеть занять спот)
не знаю, это мое имхо) я скучаю по хорошим ммо(