Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от reatkom:
На этом можно прекращать диалог, потому что врачу нечего доказывать пожарнику.
Сообщение от reatkom:
у МО очень много недостатков, как и хороший качеств, я не сказал что она идеальна
Ну опять стена бреда и ты ещё себе прямо противоречишь называя части МО идеальными(!) у этой халтурной поделки. Это настолько лютый бред что даже ежу понятно что этого быть не может и идеальных игр не бывает. Даже "Mount and Blade Warband" устарел .
Сообщение от reatkom:
ну откуда такая информация
С ММО, иди проверь. Ты думаешь кого-то убьёшь со своими каменными огрызками против кованного железа ?
Сообщение от reatkom:
Как можно сравнивать бессмысленный маунт блэйд с ЛиФ
Ну да зачем сравнивать бессмысленную долбёжку земли ЛиФ с отличной пвп игрой "Mount and Blade Warband".
Сообщение от reatkom:
не знаю что за стены, только знаю что 98% пвп боев были вдали от стен
То есть осад там резко нету ? Всё понятно с тобой.
Сообщение от reatkom:
еще раз : это твой выбор, веришь нет я вообще ничего не копал, только ровняю под постройки(20мин выровнять клетки), гринд ресурсов, в том же расте арк их не гриндят, они на голову падают? что исправлять? есть терраформинг, есть карта, есть игроки оружие - делай что хочешь, а ты копаешь и жалуешся, это тоже самое, что человек прийдет на тусовку, будет жрать цветы с веранды и жаловаться что не могли ничего нормального приготовить, хватит этого бреда, вы несете чушь без аргументов.
Там ничего нет кроме долбёжки земли, какие тебе ещё аргументы нужны ? Ещё долбёжка земли это основное занятие И прокачка. Так что хватит нести свой больной фанатский бред, с умным видом.
Ни нпц ни игроков, какая там может быть прокачка ? Долби землю - кочай бицуху, всё правильно . http://i.imgur.com/oNjykYy.jpg

Сообщение от reatkom:
пс. и да, арк, раст, танки, банерлорд не включают в себя основной стержень
Какой ещё основной стержень ты там придумал ? Ну договаривай.
Копание в земле ? Дрочка пикселей или крафта ? Только не говори что это возможность респауна конструкций из воздуха, потому что в таком случае можно тупо сделать средневековое лего-майнкрафт и тупо стрич купоны с детишег.
Как уже все поняли у тебя там каша в голове, но суть не про это. Все вышеперечисленные мморпг и синглы там люди либо гриндят либо проходят сюжет/игру в соло.

Часть людей играют ради пвп,борьбы и победы. С точки зрения всей историй игр начиная с шахмат это нормальные здоровые люди. Если вы играете в ммо только ради прокачки и гринда пикселей, согласитесь это не нормально.
Если таб таргет и от рук ничего не зависит это хреновая пвп игра. Если кривая прокачка, скиллы и классы заменяют руки это хреновая пвп игра. Потому что это ещё один барьер для пвп. Если боевая система сделана через жопу это хреновая пвп игра. Играйте в нормальные пвп игры, а не уг, фигли вы как дятлы :]
Ещё надо добавить что можно проверить эти утверждения применив их к нормальной пвп игре здорового человека - Даркфол, там этой срани нет.

PS
Вот это те выводы к которым я пришёл за годы игры во всевозможные пвп игры и их вагон. Вот почему меня так ужаснула ЛиФ. Вы можете отрицать эти выводы конечно же, но навряд ли у вас получицо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 08.09.2017 в 17:08.