Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 15:02   #7 
Wraithlord
Мастер Wraithlord вне форума

Info
Всего лайков: 316
Ник: dSkySymph
РазбойникGoHa.Ru - СтарожилГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Rainbow Six Siege - Нет причин останавливаться на 100 оперативниках

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Игра становится все лучше с каждым днём,
Это правда,но с каждым шагом вперед они еще делают полтора шага назад,попутно еще ломая какую- нибудь механику в игре

Например,последний апдейт - реально крутая вещь,новые оперативники офигенные,карта неплохая,хит рег реально стал лучше,новые сервера,свет снаружи больше не ослепляет защитников,которые подходят к окну и многое другое,но!

Не известно в связи с чем(скорее всего с новым освещением),они убрали Временную фильтрация из настроек графики,которая давала офигенный буст фпса,и которую использовали 99% игроков.И теперь,чтобы иметь такой же фпс как до патча нужно играть с новым TAA фильтром,который делает картинку отвратительно размазанной и мыльной,и в которой невозможно заметить мелкие детали на расстояние больше 30 метров,а если его не использовать,то просто - 30-40 фпса как с куста..В связи с чем?Неизвестно.Спасибо юбсофт наверно.
Конечно для людей,которые играют на 60гц мониторах это не так критично,но я уже около года сижу на 144 герцовке и до патча у меня было стабильные 150-160 всегда,иногда до 200 доползало,то теперь без вазелинового фильтра дай бог 110 наскребет.И это реально очень заметно и очень сильно сказывается на моей эффективности,тк играю я в потном даймонде и там каждая милисекунда премущества играет роль.

Еще неизвестно зачем мап пул ранкеда урезали в 2 раза,я седня утром 3 из 6 карт на одной и той же сыграл,очень интересно (нет)

Ну и естественно хваленный матчмейкинг так и не двигается с места уже неизвестно сколько сезонов.Меня (как даймонда) до сих пор может кинуть против золота,либо же наоборот подкинуть мне золотых ребят против даймонд стака и прочее разное...

Вобщем,я хз,вроде я играю полтора года уже в это чудо и терпел и надеялся на лучшее,но если они и дальше продолжат так подсриать,то придется наверно отолжить игрулю до лучших времен