Показать сообщение отдельно
Аватар для reatkom_renamed_1341569_29012021
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Retriever:
релизнулся арк, и новые танки в тундре на подходе, основные надежды возлагаются на баненлорда
Сообщение от Medvedov:
выйдет http://store.steampowered.com/app/26...II_Bannerlord/ и никому не нужен будет этот ЛиФ
На этом можно прекращать диалог, потому что врачу нечего доказывать пожарнику. Как можно сравнивать бессмысленный маунт блэйд с ЛиФ. Это сингл игра с аренками в мультиплеере, выйдет баннерлорд будет тоже самое что и варбэнд - сингл плюс аренки, если ты получаешь удовольствие от убийства ботов, от экономического превосходства над ними, то в ммо тебе и делать нечего, сиди тыкай в ботов копьем дальше, баннерлорд это уровень ведьмака, фалаутов - сингловый понос, не достойный минуты времени. Плюс виден твой разброс по жанрам игр, настоящий фанат хардкорного средневекового ммо никогда не зайдет в арк и тем более в танки ( вообще в голос)

Сообщение от Medvedov:
идеальный с МО это вообще больной бред
у МО очень много недостатков, как и хороший качеств, я не сказал что она идеальна (хорошо что мы не в реале, не нужно использовать диктофон, можно прочитать историю чата), я сказал что боевая система на мили оружиях там на идеальной точке + отлично реализована система магии, максимально выжаты все соки из того, что может дать нам клавиатура с мышью, тот кто говорит что есть лучше, дайте пример или согласитесь.
Сообщение от Medvedov:
содержание Мортал онлайн из моего предыдущего
и что, баги? где их нет, не смешите этим вы не удивите никого, графика? по мне она на достойном уровне, у меня было 100-120 фпс, я с комфортом играл, ни разу и мысли не было об этом.
Сообщение от Medvedov:
Что за чушь. Ты без прокачки на оружие и шмота вообще там ничего не сделаешь.
ну откуда такая информация, всмысле не сделаю если УЖЕ делал и делаю, без шмота с 30 лвлом копья, который апается за 20 минут.
Сообщение от Medvedov:
Копья фигачащие через стены это тоже "идеально" в твоей больной фантазии ?
не знаю что за стены, только знаю что 98% пвп боев были вдали от стен
Сообщение от Medvedov:
"игрок против земли", т.е. в долбёжку земли и гриндилку пикселей ресурсов. Всё это "счастье" вместо здорового пвп. Исправлять они естественно ничего не собираются.
еще раз : это твой выбор, веришь нет я вообще ничего не копал, только ровняю под постройки(20мин выровнять клетки), гринд ресурсов, в том же расте арк их не гриндят, они на голову падают? что исправлять? есть терраформинг, есть карта, есть игроки оружие - делай что хочешь, а ты копаешь и жалуешся, это тоже самое, что человек прийдет на тусовку, будет жрать цветы с веранды и жаловаться что не могли ничего нормального приготовить, хватит этого бреда, вы несете чушь без аргументов. ЛиФ это игра, которая делается ни ради денег, как всякие синглы и форхоноры, это игра от фанатов для фанатов и ее ждет великое будущее