Тема: Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Показать сообщение отдельно
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Gaari:
И как они его зафейлили? Вот только не надо чушь нести про вайп, его львиная доля игроков даже не заметила. Причем они потом отодвинули старт на 1 день и дали приятные плюшки за свою ошибку.
причём тут вайп? нестабильность серверов, постоянные баги, как правило связанные с их платформой фогей, из-за чего люди не могли войти в игру, "особый путь ру версии" с начисто убраной халявой из игры и принудиловкой к донату. Да лол межсервер до сих пор лагает, пару месяцев назад они вообще утверждали что их ддосят и они не в чём не виноваты А ивенты? как тебе в ру версии ивенты? из которых спешл для ру игроков выпиливается вся полезная халява которую можно получить, и которая доступна на других версиях, но как говорит усач у нас свой собственный путь А удвоенное кол-во хп у босов как тебе? якобы игроки попросили а на деле всё ради развода игроков на расходку и затягивания усвоения контента

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aeshmadev:
Я с тобой полностью не согласен...
я за тебя очень рад, продолжает выбирать из сортов говна

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 04.09.2017 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение