Показать сообщение отдельно
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Реалити-шоу "Умереть за ДКП"
Сообщение от rzhevskaya:
я б не выдержала.
=) Я просто достаточно упоротый, чтобы иногда потерпеть) К тому же, на тот момент было интересно и качаться, и в игре разбираться) Сейчас бы, если бы вдруг пришлось начать с нуля, понимаю, что то время прошло и сейчас было бы куда проще и комфортнее максимально быстро выкачаться и закинуть определённое количество реала, чтобы, пусть даже не полностью, но хотя бы приблизительно восстановить нынешнего перса. Потому как тем же ристалищным хилом играть непривычно. Слишком отличается та медленная консерва от моих 43% каста и 70%+ шанса крита хилом =)

Сообщение от rzhevskaya:
А соги позвать на пять минуток, оторвать ему и хвост и гриву, чтобы неповадно было? Я иногда так делаю, когда терпение лопается. Обычно помогает.

Когда в норм клане, можно так делать. Без этого - сложно) К тому же, это должны прям сильно достать. Но доходило и до смешного. Помню, один лучок (из тех, которые 7к+ гир сделали, а дамажат как-то вообще не страшно) так усиленно пытался меня убить, что не обратил внимания на подошедшего к нему со спины моего союзного милика с двуручкой Милик секунд 10 на это посмотрел, потом лука убил, да пошёл дальше =) Тот, походу, реально его не видел, пока мордой в пол не упал)))