Показать сообщение отдельно
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Реалити-шоу "Умереть за ДКП"
Сообщение от rzhevskaya:
А сейчас хилом качаться неудобно, нужно сначала того же мага брать, а потом рунами нужные ветки вкачивать, а еще одеться, обуться. Эх...
Вот сейчас, как раз-таки, намного проще. Я начинал в 1.7, когда уже отхил зависел от СИ. И качался в соло эскулапом с палками на СЗ, пиная мобов камертоном))) Правда, с 45го лвла, получив рапсодию, чисто вписывался в пати в нормальным дд и уже было в разы проще =)

А сейчас берёшь двурук по принципу "СИ, да побольше!", кидаешь на себя жертвенный, по возможности ещё жертвенный на противника, зажимаешь отлеск света. В зависимости от толщины моба можно заниматься своими делами. Я вот сейчас в спеке с ликованием отблеском ту же лёгкую арию в соло на квестик каждый день запинываю =) 11 минут можно смотреть на втором моние/планше фильм, отвлекаясь иногда на то, чтобы обновить на себе жертвенный)))))


Сообщение от rzhevskaya:
Но справедливости ради замечу что хилов даже малюсеньких берут в гильдии с удовольствием.

Ну так правильно, на безрыбье, как говорится. Плюсов игры хилом в АА мало, кроме как если тебе в кайф играть саппортом. А вот минусов - овердофига. Меня вот, к примеру, откровенно вымораживает, что всегда найдётся какой-нить недомилик или фанатик, который, видя хила, решает потренировать комбы. Убить не может, но и весь мозг вынесет контролями. Оно-то можно свалить, но если тебе в локу конкретную нужно, а там это нечто пасётся и тебя ждёт - не оч приятно.