Тема: Обсуждение Ваши впечатления от беты
Показать сообщение отдельно
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Soultaker:
В армии дебилов всегда хватало
С этим согласен. Но, как говориться, клин клином вышибают. Если уж здравые методы против тебя не работают, приходится использовать армейские
Сообщение от Soultaker:
В Овердроч играют исключительно корейцы и близзойобы, не думаю, что ты кореец.
то есть я, получается, фанат близзов? хм, не знал, не знал.
Я думал, что человек, считающий какую-то компанию собранием жадных уродцев, котоыре удавятся ради копйеки, и распиливают свои игры на мелкие части, скорее хейтер, чем фанат. Но, спасибо, ты открыл мне глаза!
Сообщение от Soultaker:
Если более быстрая, более скиллозависимая игра это казуальщина, то в каком же дерьме ты тонешь, Валера?
Ты в другой вселенной живешь, Вася?
Не, конечно, в овервотче можно и на РХ стоять с зажатой правой кнопкой, даже мышкой не двигать. И так несколько минут к ряду. Правда, это тупо и не эффективно, но... В принципе, будь у тебя сильное желание, то можно.

однако, это один из плюсов игры - можешь выбрать героя и устроить бешенный квейк, а можешь постоять и позалипать.
Но вот назвать уныльщину в титанфолле "более быстрым и скиллозависмым" чем раш в овервотче. сколько надо было падать на бетонный пол в детстве для этого, я уже писал выше.
Сообщение от Soultaker:
У тебя клешней хватает только на дроч по углам, пока ульта не накопится, чтобы в толпу её шмальнуть
Ты же овердроч даже на ютубе не видел, признайся уже

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".