Показать сообщение отдельно
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Shroud of the Avatar - 45-е обновление уже на игровом сервере
На рабочий сервер Shroud of the Avatar установлено очередное (45-е) обновление. С полным перечнем изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Основные нововведения:
- В чат-систему игры добавлена возможность подключения к своему аккаунту бесплатного чат-сервиса Discord. Это позволит оставаться на связи со своей гильдией в любое время. Кроме того, Discord-сервис хранит историю переписки за несколько дней, поэтому всегда можно прочитать то что было упущено. В дальнейшем разработчики будут расширять интеграцию Discord-сервиса в игру, т.к. сейчас доступен только текстовый чат.
- Изменения коснулись и боевой системы: появилась возможность накапливания силы умений при зажатии клавиши. Это дополняет старую систему с плавающими деками.
- Добавлено несколько новых домов: гостинницы в эльфийском и обсидиановом архитектурном стиле, уменьшенная копия пиратского галеона и азиатская версия крафтерского павильона.
- После завершения работы над основной квестовой линейкой продолжается работа над побочными квестами (многие уже отправились на поиски кристального меча!).
- Dread-артефакты, полученные в процессе выполнения основной сюжетной цепочки теперь можно усилять, обратившись к соответствующему колоссу. Однако, единовременно может быть усилен только один артефакт из 3-х.
- Уровень своего персонажа теперь доступен из игрового интерфейса (наведите курсором на своё имя в панели характеристик).
- Кроме того, продолжаются работы над оптимизацией кода, улучшением анимации скиллов, добавлением новых вещей интерьера и прочее.