Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Аим-ассист
Сообщение от Оникся:
Так это не аим-бот же, а ассист. Если бы точка вообще цеплялась за цель, то это было бы просто читерство. Тут же точка постоянно клонится к цели, когда прицел уводится, старается клониться. И на видюшках это явно видно
Объясню тебе на примере того, как я после твоего поста зашел в игру и начал смотреть на аим асист.
Пример 1: Я на мышке навел прицел на врага и перестал двигать ею. Враг начал двигатся, прицел остался на том же месте куда я его навел. Вывод - аима нету.
Пример 2: После этого я взял геймпад, на нем навелся на врага и перестал двигать стик. Враг начал двигатся и прицел последовал за ним. Вывод - аим есть.
Да аим ассист не "цепляется" за врага как аим бот. Он просто тебе помогает удерживать прицел на враге слегка следуя за ним, но тебе все равно придется доводить стиком прицел. А в случае если враг будет передвигаться быстро то тут аим не поможет никак.
Вот как приблизительно работают аим ассисты на геймпадах. Тяжело это на самом то деле четко описать как он работает, тут уже нужно самому прочувствовать. И нет на твоем же примере четко видно, что прицел не следует за врагом, а меняет положение только за счет того, что игрок стрейфится.

UPD: при моем стрейфе на геймпаде прицел все равно следовал за врагом, а не так как на видео.