Показать сообщение отдельно
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: Neverwinter Nights 2
Сообщение от Skuchniy:
А кто обещал что будет легко.

В аиде все написано, 55 это мало но если это не момент перед крашем это мало полезно. Попробуй в драйвере(панели управления) нвидиа включить принудительную вертикальную синхронизацию. Проверь систему Cureit, вобще в идеале винду бы переустановить сохранив кеш.

Потухание экрана это отказ драйвера видеокарты, после потухания вентиляторы раскручиваются на видеокарте? и как в других играх дела? Через дду почистил драйвера?
Да, монитор тухнет, но карта продолжает работать. И в том-то и дело, что беда - только с NWN 2. В Альбион вон сколько всяких нагрузок было - и ни одной проблемы. Да и с другими играми тоже.

Я думаю все же, что это что-то специфическое, относящееся к конкретной игре. И касательно нагрева карты, на ощупь-то я ее трогал в момент краша - нормальная там температура, что я, горячих видюх не видел. Уж ежели нагревается, то там ожог можно заработать. Тут совсем другой случай.

Хз, могут ли установленные, но не работающие модули оказывать влияние на другие модули и кампании? А то мне кажется, что проблемы пошли после установки одного такого. Но все его файлы, по идее, используются только когда он запущен. Есть еще маза: Makeover SoZ для основной кампании не очень-то тестировался на совместимость с Каэдриновским паком. Мне даже пришлось скрипты редактировать, чтобы опции мейковера запустить. Хотя вроде жалоб на регулярные краши системы нигде не видел.