Показать сообщение отдельно
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [PoF] [Перевод] Ткач Стихий: Все Умения и Таланты
Сообщение от Ouuch:
А вот это наталкивает на мысль, будто ты знаешь что-то, чего другие не знают. Хм...хммм...мхмхмх...
Нет. Ничего особенного. Просто это помогает мне в работе. Профессия такая, мне это интересно. Интересно переводить все, а не что-то конкретно по отдельности. Если бы было что-то еще, я бы сказал. Пока это все на таком тривиальном уровне. Для меня треды эти - это своего рода тест того, как воспринимается у людей такие переводы. И мне конечно очень обидно, что люди пишут зачем переводить вместо того зачем так переводить?, чтобы разбирать конкретные элементы и предлагать свои стратегии перевода определенных вещей.

Это бы мне очень помогло. А так, для тех, кому это без разницы, в любом случае для них есть тред, где есть скрины всех тултипов всего, что будет у конкретной специализации. Я постарался сделать так, что даже в случае, если мой перевод представляется людям бессмысленным/ненужным, они всегда смогут получить в треде информацию о спеке/посмотреть описания скиллов/в целом оценить спек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать