Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PoF] [Перевод] Метаморф: Все Умения и Таланты
Сообщение от Uterus:
Метаморфоза может быть и внутренней. Совсем необязательно, чтобы у человека появлялись рога и копыта, чтобы сказать, что он полностью преобразился и стал сущим дьяволом. Мы не научную терминологию обсуждаем, а что-то из области литературного языка.
__________________
в литературном языке метаморфами, особенно в фэнтези, называют в любом случае тех, кто физически изменяется. тут же речь идет об объединении душевном.

Когда в Призраке В Доспехах 93 года в конце они соединились в одну сущность, мы же не говорим что Майор стала метаморфом?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
Для тех, кому это было надо этот перевод просто вообще не нужен, так как они способны воспринимать язык оригинала. Очередной фейл от тебя, остановись уже, знаток гв1
то есть по твоему если человек знает английский, он обязан играть на английском? я способен воспринимать язык оригинала в Ведьмаке, но я сознательно выбрал российскую локализацию, потому что она мне понравилась больше. При этом Масс Эффекты какие-нибудь я проходил на английском.
или если человек не знает английский, но ему нужно найти пати в локацию с английским названием, то его не существует? если ты еще не понял, найти полностью русскоязычную группу в большинство активностей было практически НЕВОЗМОЖНО.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.08.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение