Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PoF] [Перевод] Метаморф: Все Умения и Таланты
Сообщение от HawkingEtha:
Я решил так, чтобы у тех, кто смотрят на это животное не возникало конфуза. Этот же зверь лишь весьма отдаленно напоминает гепарда. Опять-таки это адаптация в целях упрощения восприятия. Чтобы не было третьей состовляющей в цепи. Ты читаешь кейта, думаешь, ну кошка какая-то и кошка, мало ли в игре всяких Джакаранд (которая кстати на самом деле цветок, если верить википедии) или Ибог, просто имя собственное такое у животного.
ПОСОНЫ Я НАШЕЛ НАДМОЗГА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИТ, ЧТОБЫ ПЕРЕВОДИТЬ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HawkingEtha:
Это не мое мнение, это же факт. Посмотри на переводы других мморпг, например, варкрафта, который, безусловно, не идеален, но сделан достаточно органично. Там наверняка тоже был флейм, но никто не повелся на поводу у комьюнити и не стал ничего там откатывать. В России просто плохо с пониманием того, как вообще это стоит делать для мморпг.
другие ммо не имеют объединенных серверов, создавая ситуацию, что для торговли и активного общения с игроками тебе нужно знать все англоязычные названия, что создает ситуацию, когда это НЕОБХОДИМО. в варкрафте ты не можешь торговать с другими серверами и следовательно странами, имея ру локализацию (раньше. сейчас вроде сделали все линки автоматически на английском, но вспомни какой год гв1), в варкрафте есть всего 3-4 актуальных рейда, куда ты собираешь пати через чатик. в гв1 были сотни локаций, которые работали как данжи и были инстансы и в каждый из них ты мог собрать пати в городе. слабо запомнить англоязычное название сотен локаций не имея английского названия перед лицом, тоже самое с торговлей.

всегда поражали аналитики и эксперты знающие лучше чем игроки, что им нужно.


Ты старкрафт 1 не переводил случайно?

Кинул взгялд на перевод умений, заржал в голос. вот точно надмозг.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от HawkingEtha:
3. Инстинкт Охотника [Время Применения 3/4 секунды] (не знаю с чем связано перемещение времени восстановления вниз тултипа)
у скила 2 заряда, имеющих раздельные кд.

Добавлено через 6 минут


кому действительно интересно. разбор всех умений и талантов

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HawkingEtha:
Джакаранд (которая кстати на самом деле цветок, если верить википедии) или Ибог, просто имя собственное такое у животного.
они и есть растения из Guild Wars 1 дополнения про Элону. у них даже скил есть фотосинтез
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.08.2017 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение