Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фулл-лут, открытый мир, бесклассовая система, нормальное ПВЕ и ПВП+хардкор.
Сообщение от Яюий Лиа:
А я должен тебе что то доказывать?
Зачем доказывать? Просто интересно, во что ты играешь.
Сообщение от Яюий Лиа:
найди 10 отличий
ахаха, это пережатый скрин в маленьком разрешении на минимальных настройках, так как это масс ПвП в котором было 100+ человек. Да и какого года скрин я даже хз. Еще со старых времён.
Сообщение от Яюий Лиа:
покажи мне пост где я хвалю тесо, нет даже не так, где я не поливаю дерьмом тесо. Тесо я считаю самой ужасной халтурой в индустрии, и не верю, что на игру потрачен заявленный бюджет
Я привёл в пример ТЕСО, как высокобюджетную ММО высшего класса. А что мы в итоге там видим? И так в большинстве ситуаций.
Сообщение от Яюий Лиа:
ты как всегда ведёшь себя как аутист, мортал это кошмар, страшное и лагающее болото, на которое давно положили болт, и онлайн в сто человек, куда красочней меня показывает насколько "хорош" мортал
онлайн там 200-300+. При чем сообщество там стабильное. Она уже много лет вполне неплохо живёт и даже умудряется развиваться. И пережила главного своего конкурента целых два раза, это я про DarkFall.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uicilo:
Все за мортал топишь ну а какой смысл сейчас в такое старье идти играть ? ну смысл то. Помимо мортала есть еще старые игоры с фулл лутом, но блин. Там играют уже просто скучающие задры, которых игра самих задолбала. Лет шесть назад еще можно было сходить, но сейчас уже каждый инди разработчик свой мортал делает, вон в стим только зайди.
Я хз. Покажи мне хоть что то похожее
Последний раз редактировалось Kitezh; 15.08.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение