Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 11:19
Аватар для Dublon_renamed_1339974_01022021
Читатель
Re: [Гайд] Приручение существ
Всем доброго дня. Приручив, овцу,кабана,большерога,волка и купив коня,я поняла что времени на игру осналось мало -нужно косить мечем цветы (розовые орхидеи). Потому как у всех питомцев падает показатель усталости (мозги) и поднять я их могу только так. Это ж сдохнуть можно скармливая каждому сотни цветов! Если 1 цветочек дает 5 единиц то мне каждой скотине нужно впихнуть 200-300 штук! Ну возможно я не знаю чего то.... Как справляться с этой проблемой? Я мечтала об отаре овец! О табуне лошадей! О стае волков! Я сдохну поддерживая им всем показатель усталости... Что будет если он упадет ниже 0% ? Может есть животное ,которое собирает цветы, как кабан грибы?
А вообще - ели кто знает - какие животные наиболее полезны? Свинья - грибы,черника и споры. Большерог - вообще никакой... не нужен как по мне. Волком можно конечно задрать кролика но он устает быстро... Пока мало позитива. И еще - видела в продаже лошадь 110 уровня кажеться уровня, но купив 16(и докачав до 30) я больше такой не наблюдаю (только 16 и 8). Ассортимент лошадей от чего то зависит?
Я играю на локалке. Ускорила только приручение и рост персонажа.
Спасибо за ранее.

Добавлено через 13 минут
Забыла - зачем животным показатель магии? Я, из - переписки уловила мысль, что магия вроде как влияет на усталость (у игрока) если я правильно поняла. А животных магия зачем? И по поводу игрока - истощение магии влияет на общую усталость? А физические нагрузки на нее влияют? Животные стоят без движения , а усталость растет... Что то я вообще не понимаю ни чего... А знак комушки над их головой на что указывает?
Последний раз редактировалось Dublon_renamed_1339974_01022021; 15.08.2017 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение