Показать сообщение отдельно
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Доброго всем времени суток.Задумался тут после небольшого отдыха от игры о твинке.Выбор пал на Вардена.Почему?Да просто потому что новый класс.Почему именно стамина?Потому что своего стамина сорка(единственного перса) я переделал в манасорка,поменяв расу на бретона(с орка).Для чего все это?Да просто тупо потому что раздел пустой и имеет 0 постов,а новички все же есть и тут возможна будет какая то полезная для них информация.Итак.Данный топик не является гайдом.Все здесь предлагаете вы сами.От себя я добавлю несколько моментов,в зависимости от развития топика.Начнем пожалуй.Естественно все билды просьба выкладывать с учетом новых патчнотов.И обязательно указывать для каких целей этот билд(Пвп,пве,Бг,Сиро,сологанк,групппвеконтент и тд)
1.Вы играете стамина варденом?Просто напишите сюда свою раскладку,оружие,билд,линк на ютуб(взятый за основу)

2.Сам я вижу несколько вариантов развития для стаминавардена.

а)Какой нибудь лучник-очень аутентично,петовод,любитель кошечек и собачекприроды,рейнджер,на мейн панели может быть все что угодно-лук,дуалы,двура.Для пве обязательно мейн панель дуалы и офф панель лук.Для пвп-можно экспериментировать,родная спам абилка за стамину есть(юзабельна ли?),минус на мой взгляд один,нет родного чарджа в дуалах и в класс абилках(при условии что мы будем юзать дуалы),но за то есть мажор спид,что тоже довольно неплохо подойдет для сокращения расстояния.
Предлагайте варианты сетов и абилок.
б)Аля Шаман-медведь из Age of Conan.Наверно только пвп.Почему?Потому что мейн панель двуруч,со всеми вытекающими.На офф панель можно щитомеч(можно попробовать через тяжелую броню),а можно и лук(ради poizon injection)
Предлагайте варианты сетов и абилок
в)Непробиваемый лесной страж.Щитомеч+щитомеч(это просто выражаюсь так,лучше наверно все таки будет блюнт,с учетом нерфа трейта шарпы).Этакий тяжелый рыцарь на защите гусениц и мотыльков, закованный в деревянную древнюю броню(крепче любого современного металла),обмотанный по пояс лианами и усыпанный грибами(снизу или сверху-решать вам).
Данный вариант можно рассмотреть как для пве(танк для данжей и триалов) так и для пвп(живучая хер убиваемая консерва).Вариантов для пула статы тоже 2-стамина(тут все понятно) и хп(потому что у вардена в ветке льда есть одна очень интересная абилка скалирующая дамаг от хп+можно юзать боншилд(он вообще юзабелен в пвп?)
Предлагайте варианты сетов и абилок.

Проклятье,Бутер!!!